(068) 90-06-006 (Кировоград)
(098) 18-18-588 (Запорожье)
(098) 19-19-188 (Херсон)
(098) 19-19-488 (Днепропетровск)
(098) 19-19-008 (Кривой Рог)

Статьи и публикации

  • КИРПИЧ - ПЛИТКА - БРУСЧАТКА "CRH"
    Высококачественные, красивые, не подверженные влиянию времени… Клинкерный кирпич, плитка и брусчатка изготовлены из натуральных материалов и органично вписываются в окружа-ющий пейзаж. Они являются стильным дополнением авангардных интерьеров или теплым отделочным материалом для частных домов. Пользователи ценят их за прочность, красивую расцветку и фактуру. По достоинству также они оценены проектировщиками за неограниченные проектные возможности.
  • Как сделать террасу на крыше уютным местом для отдыха?
    Отличным местом для отдыха, встречи с друзьями, столовой или даже спальным местом станет терраса на крыше дома, где можно воплотить все свои дизайнерские фантазии.
  • ОБЛИЦОВОЧНЫЙ КИРПИЧ "ЛИТОС"
    Перед выбором облицовочного кирпича необходимо изначально определиться, где он будет использован: при отделке фасада дома, для декорирования стен интерьера или камина внутри помещения, для заборов, фундаментов или других целей.
  • Правила проектирования наружных стен зданий с применением лицевого бетонного кирпича "Фагот"
    Основные параметры и размеры лицевого: Лицевой бетонный кирпич "Фагот", отвечает требова­ниям ДСТУ Б.В.2.7-7-94 “Изделия бетонные стеновые мелкоштучные”, тип кирпича СКО-Л-200/2200/50. По согласованию с базовой организацией по стандартизации утверждены дополнительные к ДСТУ Б.В. 2.7-7-94 формы и размеры лицевого кирпича.
  • На что необходимо обратить внимание при покупке облицовочного кирпича?
    Главное назначение облицовочного кирпича – служить элементом несущей конструкции. Требования к такому материалу очень высокие, поэтому качество его значительно выше, чем обычного строительного кирпича. Как правило, облицовочный кирпич легче строительного, ведь массивность для облицовки – дело десятое. Поэтому отделочный кирпич в большинстве случаев выпускается пустотелым, что обуславливает экономию материалов в процессе производства, облегчает отделочные работы и улучшает теплоизоляционные характеристики стены.
  • Облицовочный кирпич "Фагот"
    Высокая прочность - одна из главных характеристик облицовочного кирпича, а также морозостойкость, эрозионная устойчивость и долговечность "парадного" вида зданий в самых различных климатических поясах.
  • Преимущества кирпича "Фагот"
    Известняк-ракушечник, служащий основным сырьём при производстве кирпича "Фагот", является природным, экологически чистым материалом, издревле считавшимся оберегом дома, возраст которого превышает 64 000 000 лет!
  • Японские фасадные панели KMEW
    Японские фасадные панели KMEW (Кей Эм Ю) – инновация одной из ведущих фирм по производству строительных материалов, входящих в концерн PANASONIС (Matsushita).
  • Необходимость вентилируемой конструкции
    Высокая герметичность современных зданий, как правило, сопровождается сильными перепадами температур, от которых образуется "точка росы". Таким образом, накапливается влага в стене и утеплителе, в результате свойства утеплителя резко ухудшаются.
  • Фотокерамика
    Облицовочный материал с фотокерамическим покрытием владеет повышенной стойкостью к грязи и пониженной выцветаемостью. Благодаря этим особенностям материал долгое время сохраняет свою свежесть и яркость.
  • Как производить уход за кровлей из гибкой черепицы?
    Обслуживание и уход за кровлей из гибкой черепицы - это не просто выгодная покупка, но и причина для хорошего настроения, так как уход за ней достаточно прост и не предполагает каких-либо сложных манипуляций. Известные мировые производители битумной черепицы заявляют о реальной возможности тридцатилетней гарантийной эксплуатации, однако заботиться о кровельном материале периодически необходимо.
  • Terreal - выбор достойный ценителя оригиналов
    Нереально, изысканно, великолепно - это то, что можно произнести, увидев в живую дом, который покрыт черепицей Terreal. Такой выбор сразу подчеркнет стиль, статус и утонченность вкуса владельца дома. Разнообразие форм и моделей, широкая гамма цветов и оттенков отлично вписывается в любой архитектурный стиль, что позволяет создать неповторимый вид. Прочная, красивая и долговечная кровля повысит престиж Вашего дома, став надежной инвестицией в будущее.
  • Выбираем керамическую черепицу
    Керамические или терракотовые изделия появились более двух с половиной тысяч лет назад, точнее сказать никто не может. К примеру, недавние раскопки в Японии обнаружили целую армию воинов, изготовленную из керамики, которые находись в земле более двух тысяч лет, и сохранились в первозданном виде. И, конечно, все мы видели древнегреческие амфоры в исторических музеях, с многовековой историей.
  • Керамическая черепица
    Керамическая черепица - самый древний и самый распространенный в мире кровельный материал. В ходе археологических раскопок на территории Греции был обнаружен образец кровельной черепицы, которому насчитывается более 4500 лет. Вероятно, первая кровля из керамики появились на самой заре человеческой истории 15-12 тыс. лет назад. В течение многих веков формировалась история черепичных кровель, это привело к зарождению культурных традиций во многих странах мира. Сама идея использования керамики в строительной сфере стала настолько удачной, что в течение нескольких тысячелетий натуральная черепица, является самым популярным кровельным материалом в мире.