(098) 19-19-188 (Днепропетровск)
(067) 569-49-09 (Днепропетровск)
(098) 198-17-17 (Кривой рог)
(098) 055-88-77 (Кривой рог)
  • Нереально, изысканно, великолепно - это то, что Вы произнесете, увидев в живую дом покрыт черепицей Terreal. Стиль, статус и утонченность вкуса - это то, что вы подчеркнет , создав свой дом.
    читать полностью
  • Технология изготовления со временем меняется, и в некоторых случаях не в сторону улучшения. Важно распознать качество, так как неверный выбор может обернуться новыми затратами через 5-10 лет. Практически вся керамическая черепица завозится в Украину из стран Евросоюза.
    читать полностью

Ruukki Finnera TS52-330-1140

Металлочерепица Руукки Финнера имеет уникальный модульный формат листов, благодаря этому монтаж кровли становится необычайно простым и удобным. Даный вид профиля изготавливается в Финляндии на заводе Rautaruukki на специально разработанном высокотехнологичном оборудовании, с помощью которого достигается высокая точность резки


Бренд Ruukki 
Толщина 0.5 мм
Ширина 1140 мм
Страна производитель Финляндия 

Металлочерепица Руукки Финнера имеет уникальный модульный формат листов, благодаря этому монтаж кровли становится необычайно простым и удобным. Даный вид профиля изготавливается в Финляндии на заводе Rautaruukki на специально разработанном высокотехнологичном оборудовании, с помощью которого достигается высокая точность резки. Finnera имеет оптимальные размеры листов-модулей (1140мм х 660мм), что практически обеспечивает отсутствие неоправданных отходов и значительно упрощает монтаж кровли.

Металлочерепица Finnera защищена прочным инновационным покрытием Purex.

Данное защитно-декоративное покрытие обеспечивает исключительную стойкость поверхности металлочерепицы, эффективно защищая от влаги и коррозии. А также это полимерное покрытие высокого качества надолго сохраняет цвет, несмотря на воздействие солнечного излучения.